Шкафы под Обувь

Стеллаж для обуви в прихожую устанавливают в малогабаритных помещениях. Серия российской фабрики «Милан» представляет самые эргономичные образцы. Наиболее выигрышный вариант – модель с полочками, расположенными вертикально. Её небольшие размеры не отражаются на вместительности. При глубине самой маленькой модели 16, 5 см, в ней легко размещается девять пар обуви. В зависимости от параметров варьируется количество секций (от 2 до 6 шт.). По желанию можно выбрать модель с зеркальным фасадом, а для удобства – оборудованную сидением.
Все детали исполняются в одном стиле! Это заметно упрощает хлопоты с дизайном. Большой ассортимент MST-Shop позволяет сделать выбор, учитывая размеры комнаты и количество жильцов. Благодаря многообразию цветов и конструкций обувной стеллаж может красиво вписаться в самый изысканный интерьер. Наша мебель придаст дому комфорт и уют, сохранит обувь от изменения формы и запыления, надёжно защитит от домашних питомцев, спрячет от любопытных глаз и обеспечит стильный вид.
Эксплуатационные отличия
Обладателям домов с просторными коридорами и гардеробными подойдут более вместительные, высокие обувницы, способные разместить, обувь всех домочадцев на все сезоны. Для них характерно горизонтальное крепление полок, наиболее удобное в эксплуатации. Несколько видов оригинальных и стильных шкафов предлагает линия «Альмира». От выполняемой функции, мебель отличается конструктивными решениями. Если обувь необходимо скрыть от посторонних взглядов и внешнего воздействия, то используют вариант с дверцами. Для проветривания и предотвращения затхлого запаха идеален стеллаж без дверок.
Материалы для изготовления
Современная жизнь требует от мебели сочетание высокого качества и достойного внешнего вида при умеренной стоимости. Материал ЛДСП вполне соответствует этим требованиям. Он гарантирует продолжительный срок эксплуатации, визуально похож на древесину, обладает широким спектром цветовой гаммы: от клёна до венге. Ламинированная ДСП стойка к химическому воздействию и имеет повышенную влагостойкость.